Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пасхальное меню  (Прочитано 1340 раз)

Оффлайн timo117

• Форумчанин
  • Симпатии: 7
Пасхальное меню
« : 18 Апрель, 2019, 18:42:31 »
Девочки как вы накрываете стол на Пасху?
Я вот человек, который пост не соблюдал, поэтому Пасхальное меню у меня своеобразное т.е обычное)))В гостях обычно человек 15.
На столе шашлык, салат Цезарь, молодая картошка, капрезе или а-ля капрезе.Кулич стоит на столе как украшение и десерт к чаю.
А у Вас???

Advertisement

Milady Online

Пасхальное меню
« : 18 Апрель, 2019, 18:42:31 »

Оффлайн Trisha_

• Форумчанин
  • Симпатии: 35
Re: Пасхальное меню
« Ответ #1 : 21 Апрель, 2019, 20:25:09 »
Девочки как вы накрываете стол на Пасху?
Я вот человек, который пост не соблюдал, поэтому Пасхальное меню у меня своеобразное т.е обычное)))В гостях обычно человек 15.
На столе шашлык, салат Цезарь, молодая картошка, капрезе или а-ля капрезе.Кулич стоит на столе как украшение и десерт к чаю.
А у Вас???

Особо не заморачиваемся. Угощаем покупными куличами) разносолы не делаем, иногда бывает шашлык, иногда просто обычная еда. Тоже не постимся) Никто не обижается, да и среди знакомых нет тех, кто наготавливает вагон на этот праздник.

Оффлайн Dare

• Старший модер
  • Форумчанин
  • Симпатии: 23
« Ответ #2 : 25 Апрель, 2019, 11:44:30 »
Куличи иногда пеку, яйца красим. остальное - по обстоятельствам: гости у нас (тогда праздничный стол), мы идем в гости (тогда куличи и покупная вкусняшка ;)). Колбасу и прочее не готовлю и освещать не ношу. И не понимаю, когда несут почти тележку из супермаркета и разговляются в ближайшем к храму дворе. >:(

Milady Online

« Ответ #2 : 25 Апрель, 2019, 11:44:30 »