Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Посткроссинг - для тех, кто любит получать бумажные открытки.  (Прочитано 996 раз)

Оффлайн Ladyprava

• Администратор
  • Форумчанин
  • Симпатии: 55
  • Елена (Ledi Elen) Донецк, Ворошиловский район

Advertisement

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
  • Симпатии: 83
О, благодарю от всей души.
 Друзья Посткроссеры, спешу сообщить , что мои открытки в пути  от ДНР через Россию в Испанию и Нидерланды летят телепаются уже 31 день. Когда истекает срок? В 60 дней?

Оффлайн tonechka

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 7
  • Антонина
привет) да вроде бы 60 дней. А сколько стоит отправить открытку в Россию, столько же как и вся остальная заграница?

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
Вобщем, девочки, Ни одна из моих открыток не дошла. Мне так же ничего не пришло.
 Отсюда я делаю вывод, либо почта ДНР на посткроссинг не работает, либо почта России (что вряд ли), либо разработанная схема Почта ДНР- почта России  не работает.
 То, что получение писем по той схеме указания адреса, которая предложила почта ДНР (матрешка в матрешке) не возможно, это точно. Такие адреса сайт Поскроссинга  не распознает.
 Увы.

Оффлайн tonechka

• Новичок
  • *
  • Антонина
печаль  :(

То, что получение писем по той схеме указания адреса, которая предложила почта ДНР (матрешка в матрешке) не возможно, это точно. Такие адреса сайт Поскроссинга  не распознает.
 Увы.
а у тебя на сайте в профиле какая страна указана, РФ?

Как вариант можно просить, чтобы отправляли из РФ, может есть такие знакомые, которые в Ростов ездят, так и дешевле отправка будет.

Оффлайн tonechka

• Новичок
  • *
  • Антонина
zetta, где-то еще есть сайт российского посткроссинга, не хочешь попробовать там? моя открытка к тебе тогда дошла, так что почта в этой области работает.

Оффлайн zetta

• Опытный болтун

а у тебя на сайте в профиле какая страна указана, РФ?
я ж не могла ее изменить на РФ, так как смена страны возможна только раз в 60 дней.

Оффлайн danya

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 2
Девушки, остались марки украинские и налейки (авиа и под айди UA) - отдам. Вдруг кто-то отправляет через Украину открытки.

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
Немного оживлю тему. В прошлом году я отправила открытки за рубеж. Они дошли, ура. Шли два месяца. Но почему -то сайт посткроссинга мне не помаяковал об их регистрации. Мне, конечно, ничего за год не пришло. Потому что адрес Почта Донбасса дала покалеченный. Но я таки нашла людей, которые получают открытки в Донецке чрез нашу почту. Они мне адрес дали вроде правильный. Во всяком случае сайт посткроссинга его принял. Так что ждем писем)) Другой вопрос , что на отделениях связи вообще не знают, как отправлять открытки через Россию. На Главке знают, я там научилась и учила наших операторов((