Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Дневничок с короной". Жизнь продолжается...  (Прочитано 4659 раз)

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
  • Симпатии: 22
Привет.
Вы на страничке мамы со стажем ))) Когда-то меня хватило наболтать с помощью форумчан аж 5 частей " Дневничка..." на любимом форуме " Кроха". Потом тема затихла, потому что я ушла в депрессняковую реальность и вообще...
Но сейчас открылось второе дыхание и опять таки, а почему бы и нет   ;D
Поэтому...
Здравствуйте! Меня зовут Еена и у меня уже трое человеческих, трое кошачьих и один собачий детеныш. Еще есть муж, но он обычно за кадром)))
Детки - Анастасия, Амалия и Елисей, возраст подписан в профиле, но если не нашли - 14, 7 и 5 лет соответственно.

« Последнее редактирование: 08 Сентябрь, 2018, 18:26:36 от princess_Jasmin »
Анастасия 28.06.2004 Амалия 23.04.2011  Елисей 18.06.2013
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.

Advertisement

Оффлайн Umutkan

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 16
  • Лена
Re: "Дневничок с короной". Жизнь продолжается...
« Ответ #1 : 08 Сентябрь, 2018, 10:22:02 »
princess_Jasmin, с новой жизнью на новом месте!
Как Настина нога?
Николай  19.06.2003
Ярослава 28.06.2014

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #2 : 08 Сентябрь, 2018, 12:33:53 »
привет! Настина нога сейчас отправилась с хозяйкой на ДР к подруге, где-то в Донецк. Подозреваю, что ей намного лучше. Вот что с людьми праздники и развлечения делают. А как твоя нога? ;)
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.

Оффлайн Alenenok

• Опытный болтун
  • Симпатии: 100
« Ответ #3 : 08 Сентябрь, 2018, 13:04:06 »
Леночка,привет!А что за собакин у тебя?я пропустила сей момент)
Дерево без корней-просто полено.

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
  • Симпатии: 81
« Ответ #4 : 08 Сентябрь, 2018, 14:12:15 »
princess_Jasmin, я хоть и видела твой пост в ФБ о новом черном загадочном питомце, но хочу подробностей.
 Как и посему поехали в приют? Что видели? Чем бы хотела поделиться? И были ли у тебя раньше собаки? Кто выгуливает?Ну и конечно, где вы все вмещаетесь в квартире))

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #5 : 08 Сентябрь, 2018, 16:13:19 »
девочки, для начала научите кто знает, как вставить ник-обращение, а то все ответы будут в общую кучу, я навожу на ник, там типа подсказки светится " вставить ник в форму быстрого ответа", но при нажатии ничего нигде не вставляется и не происходит вообще. И попутно - КАК вставить фото? опять возврат к радикалу и через теги? 

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
« Ответ #6 : 08 Сентябрь, 2018, 16:20:17 »
princess_Jasmin,
если при нажатии на ник, ничего не происходит, то попробуй перегрузить форум через CTRL F5 (вроде бі))
 Фото вставляю через  функцию в ответе "добавить изображение" внизу слева под окошком с формой ответа, не в панельке над ответом.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь, 2018, 16:22:26 от zetta »

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
« Ответ #7 : 08 Сентябрь, 2018, 16:21:56 »
-

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #8 : 08 Сентябрь, 2018, 16:28:44 »
zetta, УРА ! Получилось!

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #9 : 08 Сентябрь, 2018, 16:33:36 »
А фото не получается все равно - слишком большой размер пишет(((

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #10 : 08 Сентябрь, 2018, 16:45:49 »
Буду пока с радикалом дружить. Вроде фото приличные получаются.
Вот наша собацюра.

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
« Ответ #11 : 08 Сентябрь, 2018, 16:49:10 »
princess_Jasmin, это щенок или вырастет еще? Похожа на таксу))

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #12 : 08 Сентябрь, 2018, 16:58:58 »
А теперь, собственно, история . Кратенько, листов на 10 )))))
В прошлую субботу, первого сентября, около трех часов на странице приюта ПИФ в ФБ я увидела пост о черном спаниелистом щенке, которого им принесли. Чистенькая, симпатичная 2х месячная девочка. Мы давно размышляли, что неплохо бы собаку завести для полного счастья))) Дети просили и я не против была.Но купить щенка дороговасто, если честно, для нас. Вот и тянули. А тут хоть и метис, но очень симпатичный малышок на фото. Я толкаю в бок мужа ( ну, послеобеденный сон, сами понимаете, выходной, траур и все такое). Он раскрыл один глаз, посмотрел на фото и сказал " Но гулять с ней будешь сама". И мы с Настей, окрыленные,  стали  связались с приютом и помчали из Макеевки на Буденновку. Времени на размышления было аж 10 минут, пока паспорт искала. Зашли попутно в зоо, нужен же ошейник и поводок хоть какой-то. И вот ближе к полшестому мы у цели. Приют нашли на месте "на слух", хотя администритор нам подробного описала дорогу. Там слышно было собачек. Территория приятно удивила. Большая очень, много пространства, сразу от входа на тебя не кидается стая собак. Нам показали нашу девочку, заполнили договор, рассказали подробно чем и когда кормить, прививать и т.р. Для " своих" щенков у них сльгота по вакцинации и стерилизации. Жаль, ехать нам к ним далековато ((( И все, в обратный путь мы поехали втроем. На трамвайчике, в маршрутке щенок вел себя идеально, никакого страха. Она нас еще в момент встречи облизала всех  и сразу. Очень общительная, подвижная. активная, ни секунды покоя и все время лизать-лизать. Поэтому по пути домой мы ей имя придумали Лада-облизать_всех_надо. Младшим ничего не сказали при уходе из дому, так что для них сюрприз получился!

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #13 : 08 Сентябрь, 2018, 17:00:21 »
zetta, это щенок, 2 месяца. Еще вырастет. Но не в таксу точно, очень длинноногая красотка. Больше похожа на русского спаниеля, но не кучерявая ( и хорошо, а то шерсти было бы ого-го)

Оффлайн princess_Jasmin

• Форумчанин
« Ответ #14 : 08 Сентябрь, 2018, 17:04:53 »
princess_Jasmin, И были ли у тебя раньше собаки? Кто выгуливает?Ну и конечно, где вы все вмещаетесь в квартире))
Раньше у меня была собака, русский спаниель. пока жила с первым мужем. Когда расстались, я взяла себе дочь, а ему оставила собаку. Скучала за ним, конечно, но такова жизнь. Может, Дик еще жив, он был на год-полтора старше Насти моей. Эта порода очень активна, поэтому наша Лада меня не шокировала своим поведением. выгуливать до прививок не рекомендуется, велик риск подхватить заразу. Вот на днях уже прививаться будем. Будет Настя гулять с ней, ну и муж, куда он денется)))