Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Английская королевская семья  (Прочитано 93805 раз)

Оффлайн м.Леся

• Форумчанин
  • Симпатии: 46
Re: Английская королевская семья
« Ответ #2100 : 08 Октябрь, 2019, 16:17:21 »
Эмма Коррин в роли принцессы Дианы на съемках четвертого сезона сериала «Корона». В данный момент проходят съемки сцен австралийского тура 1983 года.

показ третьего сезона стартует в ноябре ;)
Люди были созданы для того, чтобы таксам было с кем жить.

Advertisement

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
  • Симпатии: 224
  • Алла, Донецк (Привокзальный), временно Киев
« Последнее редактирование: 10 Октябрь, 2019, 12:20:35 от Alice »

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
« Ответ #2102 : 11 Октябрь, 2019, 18:05:18 »
«Союз рыжих»: принц Гарри и Эд Ширан представили совместное видео

Кроме того, 10 октября в рамках Всемирного дня психического здоровья Гарри посетил благотворительную студию звукозаписи, где встретился с молодыми людьми

И ещё об одном совместном проекте Новая инициатива по теме психического здоровья от Сассексов и Кэмбриджей
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2019, 18:13:18 от Alice »

Оффлайн Alice

• Опытный болтун

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
« Ответ #2104 : 13 Октябрь, 2019, 21:57:48 »
11 октября герцог Кембриджский присоединился к футбольным фанатам в пабе во время матча Англии с Чехией, чтобы обсудить важность разговоров о психическом здоровье

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
« Ответ #2105 : 13 Октябрь, 2019, 22:08:31 »
12 октября годовщину свадьбы отмечали принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото с церемонии и видео, размещённое Евгенией в ее Инстаграм аккаунте в материале Годовщина свадьбы принцессы Евгении Йоркской

« Последнее редактирование: 13 Октябрь, 2019, 22:11:29 от Alice »

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
« Последнее редактирование: 13 Октябрь, 2019, 22:18:54 от Alice »

Оффлайн Alice

• Опытный болтун

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
« Ответ #2108 : 13 Октябрь, 2019, 22:25:30 »
И дела церковные старших членов БКС

Королева посетила воскресную службу в церкви Виндзора

Принц Уэльский в Риме во главе британской делегации посетил церемонию канонизации Джона Генри Ньюмена, английского кардинала, одиного из выдающихся религиозных мыслителей и литераторов XIX века

Оффлайн olyazaraza

• Продвинутый
  • Симпатии: 71
« Ответ #2109 : 14 Октябрь, 2019, 12:57:18 »
15 октября герцогине Йоркской и бывшей невестке королевы Елизаветы II исполнится 60 лет. По случаю юбилея экс-супруга принца Эндрю дала эксклюзивное интервью Daily Mail о старении, пластике и других секретах, которые помогают ей выглядеть моложе.
Сара Фергюсон решила прекратить слухи об изменениях в своем лице, которые ходили в СМИ много лет и наконец призналась - да, она колола ботокс, филлеры, делала лазерную подтяжку лица, витаминные уколы и терапию стволовыми клетками. Ее постоянный врач и помощник в этих вопросах - польский доктор Габриэла Мерсик, у которой есть своя клиника на Харли-стрит. Они познакомились в 1992 году во время визита герцогини к онкобольным в больницу в Верхней Силезии в Польше. В те годы, рассказывает Сара, она использовала только ботокс, так как других способов не было:
"Когда-то давно я колола ботокс, когда мне больше ничего не могли предложить. Но теперь нет. Мне не нравится застывший взгляд. Я живая, и мне нравится быть собой. Исключение - зона лба."

Теперь она предпочитает современный метод лазерной подтяжки лица "6 измерений":

"Я была ее (Габриэллы) подопытным кроликом, так как это был совершенно новый метод. И я счастлива, что оказалась первооткрывателем."

В 2013 году герцогиня начала делать мезотерапию - инъекции витаминов, минералов и аминокислот прямо под кожу, чтобы сделать ее более гладкой и мягкой, а потом перешла на филлеры из органических компонентов. А в 2014-м Фергюсон впервые попробовала подтяжку медицинскими нитями: они внедряются в кожу и создают поддерживающую сетку. В течение 6-8 месяцев нити рассасываются, а эффект сохраняется до двух лет:

"Это похоже на садовую сетку для выращивания зеленого горошка (я серьезно!). Нитки входят в кожу при помощи иголки и держат все лицо. Нити к тому же стимулируют выработку коллагена! Проходит пара месяцев, и я становлюсь, как молодой горошек! Правда, до процедуры я боялась, что будет больно, но оказалось неплохо."

Свою склонность к морщинам Сара объясняет излишним загаром в детстве:

"Когда я была маленькой, моя мама думала, что любой увлажняющий крем работает еще и как солнцезащитный. Вот откуда все это. Поэтому сейчас я почти не нахожусь на солнце. Весь мой загар - из бутылки. Ко дню рождения я еще раз сделаю все процедуры, чтобы встретить новую цифру во всей красе."

Привычке Сары Фергюсон делать подобные процедуры перед важным событием уже не один год: например, она делала подтяжку перед свадьбой дочери, принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. И, возможно, она это сделает снова перед свадьбой второй дочери, принцессы Беатрис с Эдоардо Моцци.

Герцогиня призналась, что медицина исправляла не только ее лицо. В марте этого года во время отпуска на Багамах она впервые решилась на регенеративную терапию стоп при помощи стволовых клеток. Подробности будто из фильма ужасов:

"Мои стопы оказались почти разрушены из-за верховой езды, которой я занималась в детстве. Врачи пересадили 20 миллионов стволовых клеток из моего живота в стопы, чтобы там выросли новые хрящи. Восстановительный период длился полгода, зато как раз ко дню рождения я снова могу ходить на каблуках! "

Оффлайн olyazaraza

• Продвинутый
  • Симпатии: 71
« Ответ #2110 : 14 Октябрь, 2019, 15:40:10 »
В Лондоне впервые с 2017 года состоялась церемония открытия парламента. Это стало возможным после того, как вечером 8 октября британский парламент наконец завершил самую длинную сессию в своей истории и ушел на короткие каникулы до 14 октября. Предыдущая сессия началась 21 июня 2017 года и длилась 839 календарных дней из-за кризиса с Брекзитом. Торжественная церемония вот уже более 500 лет является символическим напоминанием о единстве трех ветвей британской власти: монарха, палаты лордов и палаты общин.

Королева Елизавета торжественно прибыла в Вестминстерский дворец в карете, запряженной шестеркой лошадей. Ее сопровождал старший сын и наследник принц Чарльз, а также его жена — герцогиня Корнуольская Камилла. В отдельной карете впереди монарха были доставлены регалии королевской власти -большая императорская корона, церемониальная шляпа из бархата, подбитая горностаем, а также государственный меч. Переодевшись и войдя в палату лордов, монарх приветствовала присутствующих, затем села на трон и пригласила всех последовать его примеру фразой: «Милорды, прошу садиться».

Затем герольдмейстер отправился в палату общин, чтобы пригласить депутатов присутствовать на королевской речи. Как только он подходит к порогу зала заседаний этого собрания, депутаты, согласно давней традиции, захлопнули дверь прямо перед его носом, чтобы показать ему превосходство нижней палаты и ее независимость от королевской власти. После того как герольдмейстер трижды постучал в дверь своей тростью, ему разрешили войти, после чего он произнес: «Господин спикер, королева повелевает этой достопочтенной Палате незамедлительно присутствовать перед Ее Величеством в палате пэров».

Когда собрался весь парламент, Ее Величество, сидя на троне в палате лордов и облаченная в церемониальную мантию, произнесла речь, которую традиционно составляет правительство. Вопреки традиции монархиня зачитывала речь не в короне, а в бриллиантовой тиаре. Корона, украшенная 2868 бриллиантами, 17 сапфирами, 11 изумрудами, 273 жемчужинами и пятью рубинами, весит более килограмма и уже слишком тяжела для 93-летней королевы. Корона, которую внесли на подушечке, лежала на столике рядом с троном.К слову, в 2017 году церемония открытия парламентской сессии проводилась не в полном объеме и менее парадно. Так, королева прибыла в машине, а не в карете. И не надевала не только корону, но и мантию. Так что в полном блеске эта церемония не проводилась уже более трех лет.

Елизавета II открывала все сессии парламента после своего восшествия на престол. И пропустила их только дважды: в 1959 и в 1963 году, когда она была беременна: ожидала рождения принца Эндрю и принца Эдварда соответственно. В обоих случаях отсутствия королевы вместо нее речь зачитывал лорд-канцлер.

Оффлайн Alice

• Опытный болтун

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2019, 22:43:37 от Alice »

Оффлайн Луша

• Опытный болтун
  • Симпатии: 18
  • Бономучительница)
« Ответ #2113 : 15 Октябрь, 2019, 12:33:41 »
Пакистанский тур четы Кэмбриджей: день первый:

- Дорогая, помни, мы вообще не общаемся, и ты меня терпишь!
- Как скажешь, дорогой.
)))

Вах!!! Красавица!

Оффлайн Alice

• Опытный болтун
« Ответ #2114 : 15 Октябрь, 2019, 14:39:21 »
Луша,
Мне и комментарии на этом сайте интересно читать. Бывают информативные дополнения, а иногда и с юмором «озвучивают» фото  :)

Marie Claire написали о первом дне тура Традиции и дань леди Ди: что означает первый образ Кейт в пакистанском туре
« Последнее редактирование: 15 Октябрь, 2019, 14:41:43 от Alice »