Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Правила работы!!! Читать обязательно!  (Прочитано 282 раз)

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Правила работы!!! Читать обязательно!
« : Февраль 25, 2018, 05:46:50 pm »
Здравствуйте. Для того чтобы наш с вами шоппинг был комфортным, а так же чтоб не было недопонимания, хочется описать Правила нашей работы по пунктам.

Итак, начнем:

1. Уважаемые покупатели, я всего лишь посредник. Я не магазин, не фабрика, не служба доставки, поэтому, нести отв-ть за работу выше перечисленных субъектов я не могу.

2. Я работаю только по 100% предоплате!!! С момента выставления счета на оплату, не позднее 2-х рабочих дней необходимо оплатить по реквизитам в счете. Клиенты, которые регулярно задерживают оплату по счету, автоматически блокируются и более делать заказы у меня уже не смогут.

3. Все заказы без исключения оформляются в бандлер http://majestika.bunddler.com. Инструкция как зарегистрироваться есть тут http://milady.online/index.php?topic=128.0

4. Заказы, которые прибыли ко мне и не востребованы ( не забрали) в течении 2-х недель по которым не оплачена доставка, выставляются на продажу!!!

5. Очень часто, мы собираем магазины, где проводятся распродажи и бывают хорошие скидки, ассортимент обновляется очень быстро и бывает так, что на момент выкупа вылетают ваши позиции в заказе. В Бандлере есть возможность указать варианты замены, в случае если какой-то из позиций нет в наличии, выкупается позиция, указанная как замена.

6. При оформлении заказа в бандлере обязательно указывается наименование товара, ссылка на него, цвет, размер, артикул так же как на  сайте. Это очень важно!  Все неверно оформленные заказы отклоняются.

7. Далее немного лирики. Ув. клиенты, все мы люди и имеем право на ошибку. Поэтому, давайте будем честны друг перед другом и перед собой в первую очередь. В случае если вы при получении своего заказа не увидели какой-то из позиций, сообщите об этом сразу же как заметили. Мы обязательно разберемся в ситуации и найдем недостающее.
Если же наоборот, в вашем заказе оказались позиции, которые вы не заказывали. Сообщите нам об этом. Т.к. факт выяснится в любом случае и потом уже будет крайне неловко и вам,  и нам.

8. Теперь касательно гарантий. Никаких гарантий ни на товар, ни на свою работу мы вам дать не можем. Наши гарантии, это сотни отзывов в бандлере, в нашей группе в вайбере. А так же несколько сотен наших постоянных клиентов, которые работают с нами уже не первый год!

9. Ваши заказы вы можете получить на раздаче, о месте и времени я сообщаю в рассылке в бандлере или в группе в Вайбере. Так же у нас есть адресная доставка среди недели, о которой  я так же пишу в Вайбере. Записаться на раздачу можно не позднее того времени, которое оговаривается заранее. Позже уже я могу не увидеть ваше сообщение или прочитать его после того как все собрано на раздачу и загружено в авто. Прошу с пониманием относиться к данной просьбе, т.к. это не личный мой каприз или прихоть, иногда на раздачу собирается более 60-70 кг посылочек, на это тоже необходимы время и силы.

10. ‎Что означает статус заказа, который вы оформили у меня:

новый -заказ вами оформлен, еще не обработан
обрабатывается-товар в корзине, ждем подтверждение от магазина
Куплен - товар куплен, счет отправлен, нужно оплатить.
отправлен на мой склад- магазин отправил заказ мне.
на складе -я получила Ваш товар, выставила счет за вес (если есть) и доставку. Можно оплачивать!
доставлен  -Вы товар получили, примеряли, в приятном шоке, написали отзыв

11. Когда можно забрать заказ, который оформлен у Наташи с Лимана.

на складе -Натали получила Ваш товар, выставила счет за вес (если есть) и доставку. Можно оплачивать!
готов к отправке  -она упаковала посылку и в ближайшие дни отправит ее в Донецк
Отправлен клиенту - посылка выехала с Лимана и направляется к перевозчику
Достален заказчику - посылка приехала в Донецк, ее разобрали и выставили счет за Доставку. Можно оплачивать и забирать.

« Последнее редактирование: Февраль 25, 2018, 08:03:28 pm от Majestika »
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.