Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: За чашкой кофе :-) поболтаем?  (Прочитано 99915 раз)

Оффлайн Trisha_

• Форумчанин
  • Симпатии: 35
Re: За чашкой кофе :-) поболтаем?
« Ответ #2745 : 29 Июнь, 2019, 23:04:55 »
ну в общем-то логично, если в одно место проходимостью человек 20-30 максимум (а по факту меньше) в день придут одновременно человек 400, то будет то, что есть. И если все внутрь зайдут - работать там будет невозможно, да и опасно это чисто физически. Если киевский паспортный не переехал в другое помещение - там же пройти негде. Даже не представляю что там было бы, если б все желающие туда заходили...
Если честно, я работникам паспортных столов тоже не завидую.

Вам их жаль?(я о тех работниках почты и паспортного). Мне - нет. Тк за «благодарность» без очереди они активно проводят людей(я о работниках паспортного). Тарифы не знаю, но сквозь людей без очереди такие «блатные» заходили и не раз в паспортный(и это не льготники: военные или с детьми). Звонить на горячую линию можете не предлагать, я регулярно звоню на горячую линию блок-постов, толку - ноль. Как были очереди, так и есть.
P.s Лично к вам - претензии ноль)

Advertisement

Оффлайн Trisha_

• Форумчанин
« Ответ #2746 : 29 Июнь, 2019, 23:07:10 »
Слушайте, ну а чем им заниматься-то еще, а?
Почты нет, посылок нет (ах, пропал у бедных почтовиков источник дохода!), пусть хоть что-то делают...

Отож :-\

Оффлайн Бабушка Наташа

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 34
  • Ваш родитель Донецк, Калининский район
« Ответ #2747 : 08 Июль, 2019, 18:39:03 »
Сегодня были в ДРЦ "АКУНА МАТАТА" на Ильича, очень понравилось, попали на музыкальный батл. Детей участвовало не очень много, но внучке это не помешало, а наоборот.... Все новенькое на первом этаже огромная игровая зона, на втором куча игрушек отдельно для девочек, отдельно для мальчиков, кинетический песок, надувная лазалка. Ребенок не просто доволен.....

Оффлайн Оксана78

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 3
« Ответ #2748 : 12 Июль, 2019, 13:57:33 »
Сегодня были в ДРЦ "АКУНА МАТАТА" на Ильича, очень понравилось, попали на музыкальный батл. Детей участвовало не очень много, но внучке это не помешало, а наоборот.... Все новенькое на первом этаже огромная игровая зона, на втором куча игрушек отдельно для девочек, отдельно для мальчиков, кинетический песок, надувная лазалка. Ребенок не просто доволен.....
А стоимость за участие в музыкальном батле отдельная или просто платили за посещение игровой зоны по времени?

Оффлайн Бабушка Наташа

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 34
  • Ваш родитель Донецк, Калининский район
« Ответ #2749 : 12 Июль, 2019, 19:17:49 »
Только за посещение игровой...

Оффлайн cat

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
« Ответ #2750 : 13 Июль, 2019, 17:45:48 »
Девочки, никто не видел в Донецке купальники Милавица?? Или какие посмотреть посоветуете с маленьким объемом и большой чашкой (E,F). Чтоб хорошо грудь поддерживал.

Оффлайн Angelik

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
« Ответ #2751 : 15 Июль, 2019, 17:19:56 »
Добрый день, девочки, подскажите, какие нужны документы, кроме свидетельства о рождении, на получение российского гражданства  ребенку до 14 лет .
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2019, 17:21:52 от Angelik »

Оффлайн Mirena

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 13
« Ответ #2752 : 15 Июль, 2019, 19:30:14 »
Добрый день, девочки, подскажите, какие нужны документы, кроме свидетельства о рождении, на получение российского гражданства  ребенку до 14 лет .
в этой темке написано - http://milady.online/index.php?topic=1101.0

Оффлайн Angelik

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
« Ответ #2753 : 16 Июль, 2019, 14:41:27 »

Оффлайн Sana-J

• Новичок
  • *
  • Я в домике)
« Ответ #2754 : 18 Июль, 2019, 17:06:13 »
Всем добрый день! Подскажите, кто то уже выезжал за биметричным паспортом для ребенка 14 лет после 1 июля? Пропускают от нас без паспорта ДНР, только со свидетельством о рождении? Если еще не подавали на него. Или как это можно узнать? Спасибо. Извиняюсь что дублирую, но эта тема самая живая )

Оффлайн Trisha_

• Форумчанин
« Ответ #2755 : 18 Июль, 2019, 20:45:35 »
Девочки, подскажите, пожалуйста номер телефона перевозчика Донецк-Одесса. Помню, что его звали Андрей, а номер телефона его ещё на Крохе писали девочки в теме про жизнь в Одессе. Может, у кого-то он сохранился ...

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
  • Симпатии: 81
« Ответ #2756 : 27 Июль, 2019, 10:02:47 »
Девы, добрый день всем! Подскажите, где можно купить машинку стиральную автомат  б.у. Людям нужно на съемную квартиру.

Оффлайн Varika

• Продвинутый
  • Симпатии: 77
« Ответ #2757 : 27 Июль, 2019, 10:47:13 »
zetta,
я долго искала на ОЛХ, больше месяца, рассматривала только LG.
Так и не нашла, что хотела, купили новую.
А так много предложений на ОЛХ др. марок, много от ремонтников, которые и доставку, и проверку, и гарантию предлагают.

Оффлайн Оксана78

• Начинающий
  • **
« Ответ #2758 : 27 Июль, 2019, 14:25:57 »
Девочки, есть у нас тут родители детей, которые выпустились из школы (11 класс) в этом году? Хочу пообщаться ;)

Оффлайн zetta

• Опытный болтун
  • Симпатии: 81
« Ответ #2759 : 27 Июль, 2019, 15:28:49 »
много от ремонтников, которые и доставку, и проверку, и гарантию предлагают.
вот, наверно такое надо. Ремонтники, которые наверно и скупают машины на ремонт и продают бу.