Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Зимне-весенний домик 2019  (Прочитано 9765 раз)

Оффлайн Nastusha

• Продвинутый
  • Симпатии: 18
    • Armelle. Парфюмерия и не только.
Re: Зимне-весенний домик 2019
« Ответ #195 : 04 Июнь, 2019, 14:52:18 »
Ольчик, Натусинька в Украине

Advertisement

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
  • Симпатии: 13
« Ответ #196 : 04 Июнь, 2019, 16:00:07 »
Наташ, если интересно по поводу прививок, в личку напиши, чтобы не засорять эфир.

Оффлайн lenvit

• Продвинутый
  • Симпатии: 20
« Ответ #197 : 21 Июнь, 2019, 11:30:28 »
Что-то никто ничего не пишет((( как у всех дела? Нам 2.5 месяцев. Не хотим поднимать голову, не хотим лежать на животе. И почему то усилились колики.

В ожидании еще одного кусочка счастья!

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
« Ответ #198 : 21 Июнь, 2019, 13:28:00 »
Во-во, у нас как раз в этом же возрасте с животом стало хуже  Держитесь, нам щас 4,5, стало полегче.
 В пятницу научились переворачиваться со спины на живот, а вот обратно проблематично, расставляет руки и орет, хотя должно быть вроде наоборот. Гуляем на улице теперь почти всё-время на руках, лежать в коляске не хочет. Правда похоже понял, что когда мама одна, то ори -не ори, а ехать в коляске придется, поэтому со мной на прогулке поспокойнее.
А вообще смотрю, конечно, он намного более поздний чем дочка, дочка в 6 месяцев первый раз в кроватке встала, щас об этот речь даже не идет.

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Симпатии: 22
  • Мила Кроха-житель
« Ответ #199 : 21 Июнь, 2019, 14:03:23 »
Ольчик, у моего что-то раньше, что-то позже)
Зубы у него вылезли в 4,5, так что уже зубастик, кусается.
переворачиваться на живот и обратно тоже раньше дочки начал.
а вот голову на животе лежа поднимать, начал позже. да и вообще на живот не любит) но смотрю, он не один такой)))
завтра 5 мес, во время летит

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
« Ответ #200 : 21 Июнь, 2019, 15:50:46 »
Milata,  я с ужасом жду зубы, т.к. мы когда едим, у меня сиська ходуном ходит, а как зазубатится, то боюсь оторвет )

Оффлайн lenvit

• Продвинутый
« Ответ #201 : 22 Июнь, 2019, 19:35:48 »
А моя пару раз уже на живот сама перевернулась. А во сколько вы стали голову лёжа на животе держать?

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Мила Кроха-житель
« Ответ #202 : 22 Июнь, 2019, 22:18:29 »
Ольчик,
вот и я боялась, но они меня не спросили)))
lenvit,
после 3,5 месяцев. он на животе вообще не хотел лежать

Оффлайн lenvit

• Продвинутый
« Ответ #203 : 24 Июнь, 2019, 15:27:57 »
Ольчик,
вот и я боялась, но они меня не спросили)))
lenvit,
после 3,5 месяцев. он на животе вообще не хотел лежать
о, а то меня наш участковый педиатр вечно пугает, что ребёнок в два месяца уже должен хорошо поднимать голову лёжа на животе и удерживать её в теч 10 секунд. И ругает, что я на живот не кладу. Ну не могу я и не хочу слушать ор, а если она и лежит без ора, то просто голову вбок повернет и все.

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Мила Кроха-житель
« Ответ #204 : 25 Июнь, 2019, 11:49:18 »
о, а то меня наш участковый педиатр вечно пугает, что ребёнок в два месяца уже должен хорошо поднимать голову лёжа на животе и удерживать её в теч 10 секунд. И ругает, что я на живот не кладу. Ну не могу я и не хочу слушать ор, а если она и лежит без ора, то просто голову вбок повернет и все.
наш педиатр не пугала, просто говорила выкладывать чаще. мой или нервничал, или спал. до сих пор,когда кладу на живот, не нравится, переворачивается обратно, хитрюля))

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
« Ответ #205 : 12 Июль, 2019, 13:00:28 »
Все молчат, видимо у всех детки мало спят и много внимания требуют. У нас начался жах, мы переворачиваемся на живот, лежит минут 5, а потом начинаем орать, сидеть тоже не хотим и вообще нам нравится только чтобы нас носили или подкидывали. С дочкой вдвовем к вечеру просто мертвые от усталости.

Оффлайн yuliya.dn

• Юлия
  • Форумчанин
  • Симпатии: 18
« Ответ #206 : 13 Август, 2019, 10:02:45 »
Доброе время суток! Как поживаете? Собрались в три месяца делать прививку, думаем сдадим все анализы и посмотрим. Пошли в Пастер, сдали там мочу и кровь, кровь хорошая, а в моче повышены лейкоциты норма до 5, у нас 25-30 и плюс бактерии в поле зрения. Через два дня пересдали мочу, лейкоциты стали 15-20, бактерии остались и плюс появились грибки. Я мягко говоря в шоке, стала звонить знакомой (зав.отделением в детбольнице), она сказала, что надо сдать бакпосев мочи и антибиотикограмму. Сдаём мы всё это опять в Пастере и опять нам высеивают. Со всеми ответами анализов мы едем к знакомой, сдаём у них в отделении мочу, кровь, делаем УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, всё хорошо, моча стерильная. Через три дня сдаём повторно и опять всё хорошо. Вот так вот и доверяй после этого Пастеру.  Прививку так и не сделали, т.к. у нас увеличена вилочковая железа, сказали до полугода её не делать.

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Мила Кроха-житель
« Ответ #207 : 17 Август, 2019, 12:00:26 »
yuliya.dn,
Неприятная ситуация, а нервов сколько! совести совсем нет у людей!

У нас все более-менее, малыш растет, хорошо сидит, ползет назад пока, стоит хорошо, пытается сам встать уже. очень шустрый и уже слетел с кровати((((
мы уже ввели прикорм, начали в 5 мес, потому что мало набирал вес. кушает кашки, овощи, фрукты, сейчас мясо ввожу
как  ваши малыши?

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
« Ответ #208 : 18 Август, 2019, 13:45:07 »
А мы ползти не хотим категорически, злимся лежа на пузике и орем, хотя видно же что мышцы крепкие, в лодочке подолгу лежать может. Жду когда начнет сам передвигаться, т.к. пока ему скучно лежать и поэтому орет, надо только носить. Прикорм только начали вводить, ввели кабачок и картошку, еще введем цветную капусту и начну каши.

Оффлайн irysik_ya

• Продвинутый
  • Симпатии: 28
  • Ирина
« Ответ #209 : 19 Август, 2019, 08:08:22 »
Девчонки, всем привет. Мы тоже пропали, лето вроде ж как на дворе.
Съездили к моим родителям в Украину, путешествие поездом и потом машиной, малышка перенесла хорошо, покрестили её. Старшая умудрилась на ровном месте упасть и лбом об косяк двери, гематома была огромная. Сейчас тоже со старшей бегаю, покашливание непонятное периодически проявляется, снова все анализы сдаем, где бы лора толкового найти не знаю.
Полинке вчера 5 месяце было, пока только на живот переворачивается (и то по её собственному настроению), болтает, приподнимается и требует чтоб её брали на ручки, любит все рассматривать и лежать не хочет. И страшно нервничает, так хочет кого-то погрызть, чешутся видать зубки, но их еще нет и мне кажется в ближайший месяц не предвидеться.