Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Зимне-весенний домик 2019  (Прочитано 7175 раз)

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
  • Симпатии: 9
Re: Зимне-весенний домик 2019
« Ответ #135 : 15 Май, 2019, 10:52:11 »
lenvit, ну мы потому и соску ввели, т.к. мне кажется что добавление еды в наш бурлящий животик еще больше ухудшает состояние.

Advertisement

Оффлайн irysik_ya

• Продвинутый
  • Симпатии: 28
  • Ирина
« Ответ #136 : 15 Май, 2019, 12:08:57 »
Всем привет. Мы соску берем. Но когда по вечерам бывали колики ничего не берем, ни грудь, ни соску, все выплевываем. Я бы сказала не колики,а спазмы.

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Симпатии: 22
  • Мила Кроха-житель
« Ответ #137 : 15 Май, 2019, 16:19:55 »
Ну как бы первые месяца два, если не спит, то сосёт грудь, разве нет?
нет ???
если ищет грудь, я даю. но он не ищет, когда болит. он рычал))

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Мила Кроха-житель
« Ответ #138 : 15 Май, 2019, 16:24:43 »
Кормление по требованию - это грудь на каждое поисковое движение, разве не так? А что вы делаете, когда у ребёнка колики, газики, ему надо пописять, покакать, заснуть, испугался, расплакался, побыл у чужого человека на руках? Мои дети сразу начинают поисковые движения головой.
на колики, газики, пописять и покакать он грудь не брал. что делала? массажики, выкладывала на себя, теплую пеленку на животик, носила на руках. во всех остальных случаях тоже грудь не искал. искал только, когда голодный

Оффлайн lenvit

• Продвинутый
  • Симпатии: 20
« Ответ #139 : 15 Май, 2019, 16:57:33 »
Видимо все мои знакомые дети другие)) Особенно выкладыванием на себя, сразу начинает головой крутить, грудь искать. Потому мы на папу уже второго ребёнка выкладываем и то, малая его облизывает, ищет, где бы присосаться))

В ожидании еще одного кусочка счастья!

Оффлайн Тасик

• Форумчанин
  • Симпатии: 38
« Ответ #140 : 15 Май, 2019, 17:55:45 »
Девчата-кормяшки, делитесь явками и паролями лифчиков для большой груди. Прямо-таки нереальная проблема найти что-то не по космической цене на чашку Е. Либо не держит, либо уже держит, но очень неудобное. Кто каких фирм покупает ?
ооо.. нигде. на такую грудь недорогих нет. моя сестра родила в 2015г и попросила найти ей кормительный бюстик.  капец! я обошла кучу мест и в итоге дешевле 1000р не нашла.  в Макеевке в детском мире купила. правда, красивый и удобный. кружавчиковый)))

Слышать слово "мама",знать, что ты нужна -В этом сущность счастья,смысл бытия. Я не налюбуюсь на свое творенье, В этой жизни сложной ты- мое спасенье!

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Мила Кроха-житель
« Ответ #141 : 15 Май, 2019, 19:30:48 »
Видимо все мои знакомые дети другие)) Особенно выкладыванием на себя, сразу начинает головой крутить, грудь искать. Потому мы на папу уже второго ребёнка выкладываем и то, малая его облизывает, ищет, где бы присосаться))
все дети разные, но даже перерыв 2-3 часа не означает, что сосательный рефлекс не развит.

Оффлайн irysik_ya

• Продвинутый
  • Симпатии: 28
  • Ирина
« Ответ #142 : 15 Май, 2019, 19:37:00 »
у меня не такая. Выкладывая на себя моя головой крутит по сторонам посмотреть. А вот первые недели две как галчонок была, только глаза открыла и сразу ищет грудь. Бабушка ее так и звала "Галчонок" ;D ;D ;D

Оффлайн lenvit

• Продвинутый
« Ответ #143 : 16 Май, 2019, 09:21:03 »
ооо.. нигде. на такую грудь недорогих нет. моя сестра родила в 2015г и попросила найти ей кормительный бюстик.  капец! я обошла кучу мест и в итоге дешевле 1000р не нашла.  в Макеевке в детском мире купила. правда, красивый и удобный. кружавчиковый)))
если в 15 году он столько стоил, то сейчас ещё дороже(((

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
« Ответ #144 : 16 Май, 2019, 18:58:22 »
Ну я вообще нашла только немецкие по цене 1200 грн. Я как-то не готова на покупку лифчика по такой цене (

Оффлайн JuNa

• Опытный болтун
  • Симпатии: 162
  • Nagayna
« Ответ #145 : 16 Май, 2019, 19:30:07 »
Ольчик, в Милавице нет нужного? Или там тоже сильно дорого?
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
--------------------------------
Я отношу себя к хорошим людям, но они каждый раз приносят меня обратно...

Оффлайн Ольчик

• Форумчанин
« Ответ #146 : 17 Май, 2019, 00:09:51 »
JuNa, мне почему-то и до беременности вообще их лифчики не подходили по форме.
 Я на выходных в дафи их мильйон перемеряла по разным магазинам, либо держат, но с косточками и неудобно, либо удобно, но что он есть, что его нет. ( Думала вообще не бывает так чтобы и удобно и держали, но оказывается есть, но по цене крыла от самолета.

Оффлайн JuNa

• Опытный болтун
  • Симпатии: 162
  • Nagayna
« Ответ #147 : 17 Май, 2019, 00:40:53 »
JuNa, мне почему-то и до беременности вообще их лифчики не подходили по форме.
 Я на выходных в дафи их мильйон перемеряла по разным магазинам, либо держат, но с косточками и неудобно, либо удобно, но что он есть, что его нет. ( Думала вообще не бывает так чтобы и удобно и держали, но оказывается есть, но по цене крыла от самолета.
В Дафи вряд ли что-то дешевле крыла самолета будет )
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
--------------------------------
Я отношу себя к хорошим людям, но они каждый раз приносят меня обратно...

Оффлайн Julia88

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 2
  • Юлия
« Ответ #148 : 17 Май, 2019, 14:53:57 »
Всем привет! Так давно не заходила, а тут столько малышей появилось. Всем здоровья и спокойных ночей)
Мы растем во всю, делали УЗИ тазобедренных суставов,т.к. шла тазово, нареканий нет, но в полгода для контроля еще раз пойдем. Ортопед посоветовал одевать памперсы на размер больше и гимнастику при каждой смене подгузника.  Кстати, мы не расчитали, что дама так будет поправляться и набрали с запасом памперсов, теперь продаю))) может кому нужны Pampers 2(4-8кг), пишите)
Еще УЗИ сердца в ОЦКБ делали, немного ООО приоткрыто, но для её возраста все норм.
Недавно старший вирус из сада принес. Кашель и насморк был. Кошмар, когда такие ляли болеют. Педиатр в больницу хотела положить, но я ее послала далеко и надолго))) вообщем, скучать некогда.
[/URL]

Оффлайн lenvit

• Продвинутый
« Ответ #149 : 17 Май, 2019, 20:44:45 »
Julia88, не болейте! Девочки, вдруг кто-то знает, очень нужен детский остеопат хороший, у нас проблемы с сосанием, есть вероятность, что где-то что-то защемлено. Буду очень признательна.