Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: День рождения в ДРЦ  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн Dare

• Старший модер
  • Форумчанин
  • Симпатии: 22
День рождения в ДРЦ
« : 08 Январь, 2019, 13:36:57 »
Девочки, назрел вопрос. Грядет ДР младшего сына, 2 года. В том году поняла, что больше 3х детей наша квартира не выдерживает :o, хочу отмечать не дома.
Вариант -ДРЦ, но подумываю о том, чтобы провести в формате - сладкий стол+игровая зона, БЕЗ аниматора. Причин 2. Сынок маленький, может просто испугаться аниматора, плюс старшему сыну глубоко фиолетово на любую анимацию (в лучшем случае он просто стоит и наблюдает за другими детьми). За остальных детей точно не знаю, есть такие, которые тоже могут испугаться аниматора. Ожидаемое кол-во - 5-6 деток, возраст от 2х до 7 (2, почти 3, 3, 5 и двое по 7).
Но переживаю, что дети поедят и разбредутся по своим уголкам играть. Или может так и надо?
Короче, очень хочу услышать мнение со стороны. Опыта проведения ДР в развлекательном центре пока нет. Да, и хотелось бы чтобы ДР получился не за все деньги мира.

Advertisement

Оффлайн Zolotkal

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 13
Re: День рождения в ДРЦ
« Ответ #1 : 11 Январь, 2019, 11:09:53 »
Dare, по-моему, возраст до 5 лет не подходит для группового празднования в ДРЦ. Детки еще не умеют и не стремятся играть вместе, им для компании нужна мама (няня, воспитатель...) и игрушки (горки, лабиринт...) Детки, действительно, будут играть каждый себе. В празднике будут участвовать дети и их родители? Тогда нужен стол для всех и просто оплатить игровую зону, в которой каждая мама (папа...) будет присматривать за своим малышом. Реальное удовольствие от ДР в ДРЦ получат 7-летки и, может, 5-летка, если примкнет с 7-леткам. Но это исходя из моего личного опыта.

Оффлайн Dare

• Старший модер
  • Форумчанин
  • Симпатии: 22
« Ответ #2 : 11 Январь, 2019, 12:55:53 »
Спасибо большое за мнение.  :rose: Я тоже склоняюсь к варианту оплаченной игровой зоны и сладкого стола для детей и родителей. С удовольствием праздновала бы дома, но у нас мы да крестные с детьми - уже 5 детей, в двухкомнатной квартире им реально тесно. ДР старшего сына никогда не отмечали в ДРЦ, но он родился в мае, на улице как раз самое оно. Родители на шашлыках :-X, у детей игры на свежем воздухе ;).

Оффлайн danya

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 2
« Ответ #3 : 19 Апрель, 2019, 14:45:40 »
Девочки, подниму тему. Дочке 7 лет исполняется. Детей будет до 10 человек. Что кроме Акуны Мататы есть? Слышала еще про Волшебный городок на Текстильщике хорошие отзывы (но нам в этот раз не совсем удобно добираться). Бар Боско на Ленинском - это для детей?