Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Леди за рулем  (Прочитано 46367 раз)

Оффлайн Milata

• Форумчанин
  • Симпатии: 22
  • Мила Кроха-житель
Re: Леди за рулем
« Ответ #30 : 09 Сентябрь, 2018, 13:27:38 »
Для больших городов это конечно круто,особенно если в пробках стоять,так как  бедное сцепление в механике постоянно его дергать.
Я тоже очень любила механику, но вот уже 2 года на автомате и в НЙ, тут это самое оно. Вечные пробки

Advertisement

Milady Online

« Ответ #30 : 09 Сентябрь, 2018, 13:27:38 »

Оффлайн Бабочка

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
« Ответ #31 : 09 Сентябрь, 2018, 21:39:40 »
Я недавно пересела с механики на автомат. Для меня автомат гораздо удобнее))

Оффлайн inna-4

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 10 Сентябрь, 2018, 00:04:54 »
Я из-за травмы левой ноги не могу ездить на механике как минимум до весны.Да я и не очень механику люблю,муж орет постоянно, что я медленно скорость переключаю,я начинаю орать на него.Настроение испорчено)))
Люблю свои две педальки))))Стаж вождения еще маленький,поэтому парковка для меня самое страшное.Инструктор не очень-то стремился научить парковаться и задом сдавать.Все уже на практике отрабатываю.А вот вперед))) ездить хорошо научил,дядька строгий,иногда переходил на ультразвук)))

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 88
  • Натали
« Ответ #33 : 10 Сентябрь, 2018, 09:41:14 »
Я за рулем с 2005 года  :confused: только сейчас осознала, что уже целых 13 лет  :confused:
Мне на механике комфортнее  :confused: на автомате постоянно хочется переключить скорость и выжать сцепление  :D ну и зимой мне механике ближе все же  :confused: хотя к автомату просто надо привыкнуть,наверное
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Nanny

• Продвинутый
  • Симпатии: 62
  • Настя
« Ответ #34 : 10 Сентябрь, 2018, 10:04:19 »
хотя к автомату просто надо привыкнуть,наверное
Может просто дело практики)) у мужа автомат, у меня механика, и т.к я часто чередую езду на обеих коробках, как-то на автопилоте у меня это происходит. Но когда муж за механику садится - обязательно вначале пару раз заглохнет  ;D а я, наслаждаясь моментом, подкалываю его, что ОН, с таким-то стажем и опытом - и глохнет  :D :D

Оффлайн bislanovna

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 12
  • Марина
« Ответ #35 : 10 Сентябрь, 2018, 10:12:10 »
Nanny, практика наше все! Интересно, через сколько лет я начну чувствовать габариты машины

Оффлайн inna-4

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 10 Сентябрь, 2018, 10:35:03 »
О да,габариты машины)))) У меня компактная тойота ярис.Вот вообще нет проблем,я села и слилась с ней в единое целое))) У мужа ауди,я ее танком называю.Чувствую себя в ней комфортно только на пассажирском месте. За рулем я в ней стремаюсь. Еду и не испытываю никакого удовольствия,т.к.всё время думаю, а проеду ли я в этом месте.Это дело привычки,наверное или мои таракашки.

Оффлайн Nanny

• Продвинутый
  • Настя
« Ответ #37 : 10 Сентябрь, 2018, 10:56:15 »
А я наоборот, в маленьких машинах чувствую себя, как лягушонка в коробчёнке  :D Чем больше авто, тем увереннее я себя ощущаю за рулем  :yes:

Оффлайн Olysik

• Ольга
  • Форумчанин
  • Симпатии: 6
  • Спасибо тебе,Господи, за двоих СЫНОВЕЙ!
« Ответ #38 : 10 Сентябрь, 2018, 10:56:36 »
Я через год только научилась чувствовать габариты машины,до этого момента постоянно было" я влезу,никого не зацеплю? Я прохожу? " и т.д.

Оффлайн lesenka

• Форумчанин
  • Симпатии: 34
  • Оксана. Со мной на "ты"))
« Ответ #39 : 10 Сентябрь, 2018, 11:10:19 »
Интересно, через сколько лет я начну чувствовать габариты машины
Ооо, с габаритами у меня совсем беда, училась на эмгранде, ездить начала на ланцере, потом пару раз ездила на санте фе :-\ Эмгранд мне кораблем казался - огромный, тяжелый, ланцер после него я "поймать" вообще не могла - очень быстрый в реакциях, "мелкий", очень чувствительный в педалях (из-за этого и в аварию попала, нажала газ с усилием как на эмгранде, а он у меня сразу до 80 стартанул, я в поворот входила как раз :cry2), санта фе по габаритам ближе к эмгранду был, мне комфортнее. У меня проблема, что нет лично моей машины, а со своим малым стажем мне страх как сложно перестраиваться и привыкнуть не могу ни к чему толком. Вот купим "мою" тогда, надеюсь, легче будет  :ooh: Я вообще маленькую хочу :confused:, со стороны смарты обожаю, но понимаю не вариант, если машина в перспективе в основном с детьми ездить, так думаем над хондой джаз/фит :pinkglass:
People Who Are Crazy Enough To Think They Can Change The World, Are The Ones Who Do.

Оффлайн tati81

• Форумчанин
  • Симпатии: 30
  • Татьяна, Макеевка, Восточный
« Ответ #40 : 10 Сентябрь, 2018, 12:55:55 »
Я думаю, дело не в инструкторе, а в вас)))
У меня уже 7,5 лет права, но водить меня муж научил задолго до этого. Я обожаю водить, причем люблю механику всей душой  :glove:
Вот  и я купила себе механику, хотя меня все отговаривали. Но решила, пока не научусь идеально на механике, никакого мне автомата.
Считаю важно, уметь на любой коробке ездить, мало ли как жизнь сложится.

Оффлайн tati81

• Форумчанин
  • Симпатии: 30
  • Татьяна, Макеевка, Восточный
« Ответ #41 : 10 Сентябрь, 2018, 12:56:56 »
я тоже люблю механику больше,чем автомат. Люблю машину чувствовать,хотя ездила на автомате- как по мне,то никак( Не в обиду владельцам коробки автомат,но мне не понравилось. Для больших городов это конечно круто,особенно если в пробках стоять,так как  бедное сцепление в механике постоянно его дергать.
вот и мне на автомате , можно сказать скучно.

Оффлайн bislanovna

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 12
  • Марина
« Ответ #42 : 10 Сентябрь, 2018, 13:10:32 »
" я влезу,никого не зацеплю? Я прохожу? " и т.д.
у меня сейчас так...

Оффлайн Guarana

• Форумчанин
  • Симпатии: 41
« Ответ #43 : 10 Сентябрь, 2018, 13:15:18 »
вот и мне на автомате , можно сказать скучно.
чувствуешь себя водителем троллейбуса)) шучу))

Я не ездила ни разу на автомате,  на механике уже не думаю, что куда жать/переключать, как то само))
А вот парковка для меня пыточка ^-^

Оффлайн Nanny

• Продвинутый
  • Настя
« Ответ #44 : 10 Сентябрь, 2018, 13:20:02 »
Я везде стараюсь запарковаться задом - как-то проще мне это дается, и выезжать потом проще, чем передом  :)

Milady Online

« Ответ #44 : 10 Сентябрь, 2018, 13:20:02 »