Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн Ladyprava

• Администратор
  • Форумчанин
  • Симпатии: 36
  • Елена (Ledi Elen) Донецк, Ворошиловский район
Футбол
« : 14 Март, 2017, 18:26:18 »
Advertisement
Давайте делиться информацией где у нас есть хорошие футбольные кружки и клубы.

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 50
  • Натали
Re: Футбол
« Ответ #1 : 14 Март, 2017, 19:18:46 »
Мы фанатеем от Чемпионики сейчас  :confused: Очень нравится.
Еще знаю у нас в р-не где-то на шахте Соц.Донбасс есть секция по футболу. Но насколько я поняла, там возрастные ограничения и ты уже должен что-то уметь  :confused:

а меня вот школа Шахтера интересует  :confused:
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Рипли

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
  • Даша
« Ответ #2 : 04 Сентябрь, 2018, 02:41:02 »
мы сейчас ходим в Футик(тц форум на студгородке) ;). что нравится: для самых маленьких, которых никуда не берут(детки с 2-х лет); главный тренер прошел обучение в Москве именно в направлении детского футбола по методикам сб. Англии и клубов Италии; с детьми работает сразу 3 тренера(т.е. каждому уделяется качественно время); смешанные группы, т.е. мальчики/девочки; есть детская комната для психологической разгрузки до и после трени; форму в первый месяц выдают; для родителей есть кафе, в котором можно комфортно подождать детку и понаблюдать через монитор за тренировкой. что еще важно, тренеры не боятся плачущих детей))))) т.е. понимают, что нужно время на адаптацию. пока ходим с удовольствием. довольно много групп, всегда можно найти подходящее лично вам время

Оффлайн 1000and2nights

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
« Ответ #3 : 04 Сентябрь, 2018, 21:07:58 »
спасибо за наводку. нам как раз что-то подобное нужно для сброса лишней энергии :)

Оффлайн Julia88

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
  • Юлия
« Ответ #4 : 05 Сентябрь, 2018, 13:06:54 »
Мы почти месяц ходим в Чемпионику, пока тепло занятия на РСК Олимпийском. Все нравиться и подход, и тренера и как проходят тренировки. Но главное, что ребенок хотел заниматься)))

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 50
  • Натали
« Ответ #5 : 05 Сентябрь, 2018, 13:14:59 »
Мы ходили в Чемпионику год. На момент когда ходили, нравилось очень. Но данная секция я бы сказала для деток до 4 лет максимум, далее там просто нечего делать. Сейчас мы ходим в Барсу. Вот где я увидела реальный футбол для детей. Не баловство, а настоящий футбол. С правилами, с требованиями, игры с другими командами и шикарными тренерами  :confused:
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Dare

• Старший модер
  • Новичок
  • Симпатии: 4
« Ответ #6 : 07 Сентябрь, 2018, 20:06:19 »
мы сейчас ходим в Футик(тц форум на студгородке) ;). что нравится: для самых маленьких, которых никуда не берут(детки с 2-х лет); главный тренер прошел обучение в Москве именно в направлении детского футбола по методикам сб. Англии и клубов Италии; с детьми работает сразу 3 тренера(т.е. каждому уделяется качественно время); смешанные группы, т.е. мальчики/девочки; есть детская комната для психологической разгрузки до и после трени; форму в первый месяц выдают; для родителей есть кафе, в котором можно комфортно подождать детку и понаблюдать через монитор за тренировкой. что еще важно, тренеры не боятся плачущих детей))))) т.е. понимают, что нужно время на адаптацию. пока ходим с удовольствием. довольно много групп, всегда можно найти подходящее лично вам время
ого, судя по описанию - такие тренировки не дешевые должны быть ???

Оффлайн Рипли

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
  • Даша
« Ответ #7 : 07 Сентябрь, 2018, 23:07:59 »
2000 в месяц. за такой подход я готова платить