Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Каратэ  (Прочитано 3899 раз)

Оффлайн Valero4ka

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
Каратэ
« : 09 Март, 2017, 19:05:21 »
Advertisement
Девочки кто занимается каратэ, куда водите? Мы в Республиканский центр молодежи ходим, ходим уже 7 месяцев, желание заниматься у него есть, но может игнорировать тренера, потому что женщина, хотим с сентября пойти туда где тренер мужчина

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 50
  • Натали
Re: Каратэ
« Ответ #1 : 09 Март, 2017, 19:54:34 »
О, послушаю. Тоже думаю кроме футбола может на борьбу поводить еще, чтоб научили драться  :confused:
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Valero4ka

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
« Ответ #2 : 09 Март, 2017, 20:26:36 »
Они эти навыки в жизни н применяют, нас мальчик как бил в саду так и бьет, сдачи дать боится, видимо в силу возраста ^-^

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 50
  • Натали
« Ответ #3 : 09 Март, 2017, 20:29:39 »
А у нас наоборот, ранее сдачу давал, а теперь говорит "Я боюсь, а вдруг он меня сильнее ударит", вот думала может как раз уверенности в себе придаст
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Ксюшик

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 5
« Ответ #4 : 10 Март, 2017, 13:12:14 »
Мы на каратэ начинали ходить в Спортмакс.Все было хорошо,пока наш тренер с началом войны не уехал в Москву.Вобщем три года отходили туда(поиграть в выбивного)...Короче в том году в апреле мы ушли в 135 школу к тренеру Владимиру Николаевичу...Очень довольны.

Оффлайн Ksu_772

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
« Ответ #5 : 12 Апрель, 2017, 14:17:06 »
Девочки кто занимается каратэ, куда водите? Мы в Республиканский центр молодежи ходим, ходим уже 7 месяцев, желание заниматься у него есть, но может игнорировать тренера, потому что женщина, хотим с сентября пойти туда где тренер мужчина
Лера, подскажи, пожалуйста, а где находится этот центр, сколько дней в неделю ходите?