Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы касательно работы форума, а так же ваши пожелания!!!  (Прочитано 64338 раз)

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 50
  • Натали
Advertisement
Предлагаю делиться своими замечаниями по поводу работы форума, приветствуются все предложения, пожелания и рекомендации  ;) Давайте вместе сделаем наш форум удобным и комфортным  ;)
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Sova

• Администратор
  • Новичок
  • Симпатии: 19
По заявкам - добавлен "календарь" и "Непрочитанные темы"

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
 Огромное спасибище 8)
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Guarana

• Форумчанин
а можно списочек активных тем и куда нибудь поближе списочек моих сообщений :confused: не сочтите за наглость :confused:

дублирую :confused:

Оффлайн Vitaminka

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 4
Наташа, а не отключается эта функция проверки при отправке сообщений? А то как-то она мешает прям.

Оффлайн Тасик

• Форумчанин
  • Симпатии: 7
сделайте, пож-та, панельку со смайлами и тегами, как на крохе, рядом с окошком для ввода сообщения.  я вообще их не нахожу с телефона (браузер Опера мини ).

еще хотелось бы, чтобы после входа с паролем он запоминался и не нужно было бы вводить его заново для каждой сессии (захожу уже раз 7 и каждый раз ввожу пароль. причем приходится набирать его заново, т.к если использовать сокращенный, с первого раза не входит, пишет-неправильный пароль ).

и последнее от меня- просьба сделать возможным вход в тему , попадая на  первое новое сообщение.
спасибо 

Слышать слово "мама",знать, что ты нужна -В этом сущность счастья,смысл бытия. Я не налюбуюсь на свое творенье, В этой жизни сложной ты- мое спасенье!

Оффлайн Тасик

• Форумчанин
ой, извиняюсь , с первым новым сообщением уже разобралась

Слышать слово "мама",знать, что ты нужна -В этом сущность счастья,смысл бытия. Я не налюбуюсь на свое творенье, В этой жизни сложной ты- мое спасенье!

Оффлайн Рианнон

• Продвинутый
  • Симпатии: 38
  • Татьяна
ой, извиняюсь , с первым новым сообщением уже разобралась
И мне расскажите о первом новом сообщении
«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.» В.И.Ленин

Оффлайн Тасик

• Форумчанин
возле названия темы значок New

Оффлайн Рианнон

• Продвинутый
  • Татьяна
Majestika,
А можно сделать так:
«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.» В.И.Ленин

Оффлайн Рианнон

• Продвинутый
  • Татьяна
возле названия темы значок New
Спасибо.

А можно еще добавить возможность поблагодарить за сообщение или выразить "фу"?

Оффлайн Guarana

• Форумчанин
Наташа, а не отключается эта функция проверки при отправке сообщений? А то как-то она мешает прям.
а она наверное после нескольких сообщений отключается, я уже без подтверждения отправляю

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Девочки, вверху у всех есть кнопочка Непрочитанные темы. Там где Ваш логин. Самый верх форума. Если кликать, то все новые сообщения по форуму видны. По поводу активным тем принято, будем думать.

Оффлайн Guarana

• Форумчанин
Девочки, вверху у всех есть кнопочка Непрочитанные темы. Там где Ваш логин. Самый верх форума. Если кликать, то все новые сообщения по форуму видны. По поводу активным тем принято, будем думать.
ооооо, другое дело) незаметно просто :confused:

Оффлайн Guarana

• Форумчанин
разместила тему про английскую семью в ветке фильмы сериалы передачи, но это конечно не очень корректно там)
и сразу вопрос, можно как то упростить процесс вставки картинок в сообщение? с этим ограничением никаких нервов не хватит - сохрани на комп, пересохрани, вставь :confused: