Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мой аквариум  (Прочитано 3577 раз)

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Благодарочка: 22
  • Натали
Мой аквариум
« : 09 Март, 2017, 11:31:47 »
Не так давно я стала обладательницей аквариума (передан в наследство так сказать), но вот как ухаживать и что мне делать с этим всем, я узнавала уже в процессе. И до сих пор, каждый день для меня новое открытие. Никогда не думала, что аквариум это так хлопотно  :confused:
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Надежда

• Модератор
  • Начинающий
  • Благодарочка: 2
Re: Мой аквариум
« Ответ #1 : 09 Март, 2017, 14:40:23 »
показывай свое "наследство"  :)

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
« Ответ #2 : 09 Март, 2017, 14:41:24 »
Надя, на выходных будет плановая чистка, потом покажу :-) а то сейчас не презентабельный вид совсем  :confused:
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Vita-lina

• Гость
« Ответ #3 : 09 Март, 2017, 23:19:38 »
Какие рыбки в аквариуме?

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
« Ответ #4 : 09 Март, 2017, 23:23:32 »
сомики достались в наследство, огромные такие  :o и докупила гупиков  :confused: они хоть плавают, сомы спрятались и выползают только поесть  :confused:

Vita-lina

• Гость
« Ответ #5 : 11 Март, 2017, 15:05:05 »
сомики достались в наследство, огромные такие  :o и докупила гупиков  :confused: они хоть плавают, сомы спрятались и выползают только поесть  :confused:
О, у нас тоже были гуппики. У самцов такой красивый хвост, а самочки такие невзрачные.  :( но мальков было у нас очень много