Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Мои умелки-рукоделки  (Прочитано 8775 раз)

Vita-lina

• Гость
Re: Мои умелки-рукоделки
« Ответ #15 : 15 Март, 2017, 10:04:01 »
Юля и Лариса, спасибо.  :)

Advertisement

Оффлайн Shakkara

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
« Ответ #16 : 20 Март, 2017, 23:30:01 »
Виталина, оооооочень красиво. Не по наслышке знаю какой это кропотливый труд (моя мама вышивает картины). А где вы сейчас оформляете рамки? У нее возникли проблемы при оформлении работ - сейчас нет того выбора как был раньше (
А декупаж и вязанные игрушки это просто ЧТО-ТО!!!!!! :)

Оффлайн Peppa

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
« Ответ #17 : 22 Март, 2017, 19:41:59 »
Виталина, Вы такая умничка, очень красивые работы у Вас. А сейчас что-то делаете? Есть работы,которые еще в работе так сказать?

Vita-lina

• Гость
« Ответ #18 : 27 Апрель, 2017, 12:34:27 »
Ой, не увидела, что есть ответы в теме, извините что отвечаю так поздно.
Shakkara, спасибо большое, очень приятно. Оформляю на Маяке, там три магазинчика с рамками. В принципе выбрать можно не в одном, так в других будут подходящие рамки.

Виталина, Вы такая умничка, очень красивые работы у Вас. А сейчас что-то делаете? Есть работы,которые еще в работе так сказать?
Peppa, Спасибо за похвалу.
Есть новые работы и много недоделок  :-\ ну сильно хочется попробовать и то, и другое  :confused:
А вот как раз недавно закончила раскраску по номерам.  Очень увлекательное занятие, хотя я раньше не понимала что это такое, пока не попробовала.
Теперь шедевр, нарисованный своими руками украшает мою кухню.

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 73
  • Натали
« Ответ #19 : 10 Май, 2017, 15:41:49 »
Ого какая красота  :gmilo: Виталин, а чем раскрашивала, кисточкой? Я так понимаю их много, да?
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Vita-lina

• Гость
« Ответ #20 : 14 Май, 2017, 09:22:18 »
Ого какая красота  :gmilo: Виталин, а чем раскрашивала, кисточкой? Я так понимаю их много, да?
Наташа, в наборе были краски и кисточки 3 шт разного размера, но я чаще всего одной пользовалась среднего размера.

Оффлайн Рипли

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 4
  • Даша
« Ответ #21 : 25 Май, 2017, 23:18:09 »
Виталина, очень красивые у Вас поделки. игрушки прям мимими, куколка очень нежная! картина-супер. люблю Афремова в любом виде, это на бумаге нарисовано, гуашью или акварель? по насыщенности похоже на гуашь. это Вы в Донецке приобретали?

Vita-lina

• Гость
« Ответ #22 : 27 Май, 2017, 23:39:12 »
Виталина, очень красивые у Вас поделки. игрушки прям мимими, куколка очень нежная! картина-супер. люблю Афремова в любом виде, это на бумаге нарисовано, гуашью или акварель? по насыщенности похоже на гуашь. это Вы в Донецке приобретали?
Спасибо большое.
Это на холсте акриловыми красками. Покупала в Донецке на Маяке.

Оффлайн Alenenok

• Опытный болтун
  • Симпатии: 65
« Ответ #23 : 14 Сентябрь, 2018, 09:07:45 »
Бутылки новогодние очень красивые,жаль,что забросила.Ну и Чичи конечно вне всяких похвал!
Дерево без корней-просто полено.

Оффлайн Vitaminka

• Форумчанин
  • Симпатии: 34
« Ответ #24 : 20 Сентябрь, 2018, 22:45:12 »
Бутылки новогодние очень красивые,жаль,что забросила.Ну и Чичи конечно вне всяких похвал!
Спасибо  :rose:
Собака год был невостребованной, как-то прохладно дочь к ней относилась, а сейчас хоть на улицу выносит играться.
P.S. Зарегистрировалась по новой под кроховским ником. Тему собираюсь продолжать, но пока времени нет.

Оффлайн Vikta

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 15
  • Вика
« Ответ #25 : 03 Ноябрь, 2018, 11:28:18 »
Виталина, все очень-очень красивое, показывай еще  :gmilo:.

Оффлайн Vitaminka

• Форумчанин
« Ответ #26 : 05 Ноябрь, 2018, 10:37:56 »
Эх, поленилась я вести дневнички на двух форумах и в итоге "сгорел" мой дневничок, а с ним и фото с описаниями.
Ну что ж, буду хвастаться  :confused: сначала.

Захотелось мне связать ребенку сову, ну а тут как раз и подружку надо было поздравить с 8 марта. Что дарить уже и не знала, поэтому связала тоже совушку.

А это куколка для девочки, которая занимается балетом.

Ну и вот очень мне хотелось попробовать связать какую-то игрушку для дочки, но чтоб еще и одежда была. Выбор пал на зайца. Ох, нелегко мне далась моя эта идея, потому что связать игрушку я смогу, но вот одежку ни разу не вязала. И конечно процесс затянулся надолго.
Но скажу не стесняясь, я сама влюбилась в этого зайца.  :) Поэтому и фотографий будет много  :P

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2018, 10:56:36 от Vitaminka »

Оффлайн Vitaminka

• Форумчанин
« Ответ #27 : 05 Ноябрь, 2018, 11:05:18 »
Ну и так как в этом году у меня дочь-первоклассница, то сделала немного бантиков.