Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Какие сериалы вы сейчас смотрите?  (Прочитано 40088 раз)

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Симпатии: 50
  • Натали
Advertisement
Девочки, кто что смотрит сейчас? Давайте делиться отзывами  ;)
« Последнее редактирование: 19 Апрель, 2017, 19:57:07 от Ladyprava »
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Я подсела сейчас на 3 сезон Мамочек :-) Прям интересно стало, разочаруют меня они своей концовкой или все поженятся и будем счастье?  ;D
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Надежда

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 2
Я подсела сейчас на 3 сезон Мамочек :-) Прям интересно стало, разочаруют меня они своей концовкой или все поженятся и будем счастье?  ;D
Должно у них быть счастье ))

Оффлайн Надежда

• Начинающий
  • **
  • Симпатии: 2
Я смотрю Екатерину сейчас  :dance:

Vita-lina

• Гость
Я тоже смотрю Мамочек и Екатерину. Екатерина вроде уже закончилась, а Мамочки какая-то концовка странная, но на следующей неделе уже новый сериал, значит ждем новый сезон

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
я сейчас смотрю 57 серию, их 60 всего да? Какой еще сезон? этот разве не финальный?  :confused:

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Досмотрела я Мамочек в общем и так не поняла 4 сезону быть, да?  :confused: Мне конечно приятно их смотреть, но хочется уже чтоб Вика была с Костей, Аня с Ваней и жили они долго и счастливо  ;) Теперь вот думаю что еще такого же легкого глянуть? Может посоветуете?

Vita-lina

• Гость
А я жду, когда выйдет Женский доктор. Люблю такие сериалы.

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
А я жду, когда выйдет Женский доктор. Люблю такие сериалы.
А будет третий? Там вроде ж два сезона уже есть. Я осилила  :-\ Сначала во втором мне смена главного героя не понравилась конечно, но потом ничего... привыкла, даже понравился мне  ;D

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Я жду продолжение "Метод" с Хабенским. Вроде обещали, правда боюсь разочароваться :confused:

Оффлайн Ladyprava

• Администратор
  • Форумчанин
  • Симпатии: 36
  • Елена (Ledi Elen) Донецк, Ворошиловский район
Вот я досмотрела Мамочек 3 сезон и это мое второе разочарование за последнее время(((( Вроде как должно быть продолжение?

Оффлайн Евгения

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
Я слышала, что скоро новый сезон Молодежки выходит, будем с мужем его смотреть :)

Оффлайн Kutik

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
  • Оля
Я надеюсь Мажора все посмотрели)))

Оффлайн Kutik

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 0
  • Оля
Мамочки вроде финальный сезон. Я ожидала  хеппи энда,  а закрутили ещё больше.

Оффлайн Valero4ka

• Новичок
  • *
  • Симпатии: 1
А мне кажется будет еще сезон Мамочек, такой конец был предполагающий продолжение