Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бандлер (краткая инструкция) и вопросы по нему!  (Прочитано 2913 раз)

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Сегодня покажу все ответы на вопросы: что, как, почему, о как это сложно….

Ничего сложного нету…Поехали.

1.Заходим по ссылке http://bunddler.com, и попадаем на страничку главную, сверху нажимаем регистрация.

2. Выбираем Покупатель, нажимаем зарегистрироваться

3.Сама регистрация. Пишем реальную фамилию, имя, ваш электронный активный и часто используемый адрес., пароль, который будете использовать для входа в бандлер(записываем себе в блокнотик, чтоб не забыть, а если забыли, сможете изменить).

4. Контактная информация. Все поля желательно заполнить. ул, дом и квартира не нужны! Нажимаем зарегистрироваться.

5. Открывается такая страничка, вверху, где строка поиска-вставляем ссылку моего бандлера http://majestika.bunddler.com и переходим на оформление заказа.

6.Открывается форма заказа, название товара, ссылка, цвет, размер.  Заказ из одного магазина оформляем в одной форме, не нужно каждый раз создавать новый заказ. Можно написать комментарий к товару, и внести замену.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Указывать цвет, размер и название товара, как на сайте!!! Это необходимо для того, чтобы когда Ваш заказ приехал, а на сайте магазина давно сгорела ссылка, мы смогли его идентифицировать по этикеткам!!!

7. Нажимаем кнопку заказать внизу, и ваш заказ отправлен мне.

8. Особое внимания обратите на надпись вверху, где написано, что вы не авторизованы, а это означает, что пока вы не подтвердите свою электронку, Вы не будете получать моих рассылок в бандлере про все акции и скидки.Поэтому это делаем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

9.Я выкупаю товар, и отправляю счет на ваш электронный адрес, вот такие письма Вы получаете.

10. Оплатить выкупленный заказ необходимо не позднее 2-х дней с момента выставления счета!!!

11. Далее, после оплаты, необходимо отметить в бандлере. Открываем наше письмо-счет на оплату и в самом низу видим
"Пожалуйста, сообщите об оплате здесь: http://bunddler.com/customer/orders/" кликаем и попадаем на форму, в которой необходимо указать сумму, способ оплаты, в комментариях обязательно указать время и Фамилию плательщика если перевод с карты банка, либо что оплату произвели наличными такого-то числа!

12.Что означает статус заказа

новый -заказ вами оформлен, еще не обработан
обрабатывается-товар в корзине, ждем подтверждение от магазина
Куплен - товар куплен, счет отправлен, нужно оплатить.
отправлен на мой склад- магазин отправил заказ мне.
на складе -я получила Ваш товар, выставила счет за вес (если есть) и доставку. Можно оплачивать!
доставлен-Вы товар получили, примеряли, в приятном шоке, написали отзыв  :D ;)
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.