Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Путешествие в средневековье  (Прочитано 4099 раз)

Оффлайн Harmony

• Форумчанин
  • Симпатии: 9
Re: Путешествие в средневековье
« Ответ #15 : 05 Октябрь, 2018, 20:59:18 »
Отчаянные девушки - по камням через реку, в дождь  :-\
А виды очень красивые! Спасибо за фото.

Advertisement

Milady Online

« Ответ #15 : 05 Октябрь, 2018, 20:59:18 »

Оффлайн lesenka

• Форумчанин
  • Симпатии: 34
  • Оксана. Со мной на "ты"))
« Ответ #16 : 10 Октябрь, 2018, 10:29:01 »
Отчаянные девушки - по камням через реку, в дождь
Слово отчаянные, я бы другим заменила :))

А виды очень красивые! Спасибо за фото.
Спасибо, за интерес!
что-то я затянула с рассказом, наступил у меня период катастрофической нехватки времени. :confused:
Но, постараюсь закончить сегодня :)
People Who Are Crazy Enough To Think They Can Change The World, Are The Ones Who Do.

Оффлайн lesenka

• Форумчанин
« Ответ #17 : 10 Октябрь, 2018, 10:39:51 »
Итак, подошли мы к самому интересному -битве :)
Щаканчивая обедать в одном из кафе в центре города, мы с Лесей увидели движущуюся по городу колонну учасников предстоящей битвы. Зрелище было впечатляющим - толпа людей в средневековой одежле, с пиками, огромными флагами, барабанами и ружьями  :o
Не допив чай и одеваясь на ходу мы выскачили из кафе и бросились бегом догонять колонну.

Леська была в восторге, пыталась маршировать под бой барабанов и заявила, что в следующем году присоединиться к участникам :o
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2018, 13:43:59 от lesenka »
People Who Are Crazy Enough To Think They Can Change The World, Are The Ones Who Do.

Оффлайн lesenka

• Форумчанин
« Ответ #18 : 10 Октябрь, 2018, 11:27:46 »
Сама битва меня слегка разочаровала, конечно я не ожидала экшена в стиле экранных исторических саг, но было уж слишком медленно, еще и под нудный голос диктора разъясняющего события. Но увидеть это однозначно стоило :)

Оффлайн lesenka

• Форумчанин
« Ответ #19 : 11 Октябрь, 2018, 13:24:54 »
Вот и добралась наконец до конца рассказика))
Второй день была шикарная погода и у нас был весь день чтобы ею насладиться, поезд уезжал в 20:35, мы выселились из гостиницы после завтрака и отправились просто гулять и осматривать еще огромное количеств достопримечательностей этого города - музея (вот правда, в старой части не покидает ощущение, что ты просто гуляешь по музею или съемочной площадке исторического фильма)
  город нам с Лесей невероятно понравился, и для меня эта поездка оказалась одной из самых впечатляющих несмотря на немалый опыт путешествий. Каменец точно в топе моего списка "посетить снова" :pinkglass:
Фото с двух дней:

Утром нас порадовала вот такая прекрасная радуга в фонтане))

Олень - символ Каменец-Подольска, по легенде какие-то князья охотясь в лесу встретили златорогова оленя, который вывел их на место невероятной красоты и они основали там город - нынешний Каменец-подольский

С этим водопадом также было маленькое приключение, к нему мы пробирались по лесу и переходили реку по бревну. Было страшновато, но очень весело и такой адреналин))

Памятник туристу))

Доминиканский монастырь

« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2018, 13:41:31 от lesenka »

Оффлайн Nata

• Форумчанин
  • Симпатии: 26
  • Макеевка-Днепр
« Ответ #20 : 11 Октябрь, 2018, 14:51:51 »
lesenka, шикарно.
Понравилось, что на фото нет лишних людей.
У меня фото что Львова, что Киева, что Одессы - обязательно кто-нибудь "левый" в кадре, а у вас прям классно вышло.

Оффлайн lesenka

• Форумчанин
« Ответ #21 : 11 Октябрь, 2018, 20:18:27 »
lesenka, шикарно.
Понравилось, что на фото нет лишних людей.
У меня фото что Львова, что Киева, что Одессы - обязательно кто-нибудь "левый" в кадре, а у вас прям классно вышло.

Nata
 :rose:
Да, это была еще один приятный момент, что не было много туристов. А сам город не такой крупный как перечисленные вами мегаполисы и можно было насладиться спокойствием и размеренным ритмом.
Я по приезду в Киеве поехала в офис и какой же конраст сразу с толпами спешащих людей, пробками и забитым метро.  Сразу назад в Каменец захотелось :))

Milady Online

« Ответ #21 : 11 Октябрь, 2018, 20:18:27 »