Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Есть только миг...  (Прочитано 3016 раз)

Оффлайн Yanulya

• Модератор
  • Новичок
Есть только миг...
« : Апрель 22, 2017, 11:07:53 pm »
     Всем привет))  меня зовут Яна и моя слабость, хобби, увлечение и по совместительству работа это счастливые семьи и детки   которых я люблю "ловить" на свой объектив)  :)
Хочу и стремлюсь к тому чтобы мои снимки оставляли след не только в фотоальбоме но и вашей душе чтобы глядя на них даже через много лет вы могли "остановить время" и с улыбкой вспомнить тот самый момент! :pinkglass: Именно это и считаю главной  ценностью семейной и детской фотографии особенно когда наши детки так быстро растут)
Могу предложить вам фотосессию крещения, детского дня рождения, индивидуальные, детские и семейные студийные, домашние и съемки. Пробую также себя и в жанре фото новорожденных деток.
Я всегда рада новым знакомствам, людям и экспериментам, люблю детей и сама дважды мама)
Если вам интересны мои снимки то буду рада быть и вашим семейным фотографом)
Со мной можно связаться или по телефону 0508274411, или в личном сообщении) Моя группа  в контакте https://vk.com/dudinovaphoto
Тут покажу вам немного из своих работ и буду наполнять тему новыми со временем)
Буду благодарна за интерес и комментарии моему творчеству :)

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
Re: Есть только миг...
« Ответ #1 : Апрель 23, 2017, 10:19:43 am »
Яночка, очень рады видеть :-)
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оффлайн Yanulya

• Модератор
  • Новичок
« Ответ #2 : Апрель 23, 2017, 01:40:25 pm »
Яночка, очень рады видеть :-)
Наташа, спасибо за приглашение :)

Оффлайн Ladyprava

• Администратор
  • Новичок
« Ответ #3 : Апрель 29, 2017, 12:12:46 am »
Очень нежные и красивые фото! Яночка, обязательно к Вам запишемся на фотосет, как выздоровеем!

Оффлайн Majestika

• Администратор
  • Опытный болтун
  • Натали
« Ответ #4 : Апрель 29, 2017, 11:16:09 am »
Яна, и нам дай знать когда можно будет фоткаться на улице уже  :confused: очень хочу сочность зелени и цветения  :confused:
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.